Где встретить Новый год?

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Новогодний стол Новогодний стол

Где хорошо отдохнуть на Новогодние праздники?

 

Каждому из нас решать верить или нет гороскопам и астрологам, но тем кому это интересно, мы подготовили информацию по отдыху на Новогодние праздники. Мы порекомендуем Вам, как и где хорошо отдохнуть на Новый год Змеи - в относительно небольшом дружеском кругу, среди семьи. Праздновать Новый год - этот по-детски светлое и радостное событие нужно полностью отвлекшись от забот и выбросить из своей головы все проблемы. А на вопрос где встретить Новый год, однозначно ответить сложно! Конечно, кто привык праздновать Новый год дома, пусть могут быть верны традициям, тем же, кому необходима перемена мест, пышное торжество, веселая компания и конкурсы, обязательно нужно выбраться на природу, базу отдыха в "Лесную Гавань" на специально подготовленное по этому поводу торжество! А тут, на базе, также вы сможете снять коттедж, где и отметить праздник небольшой дружеской компанией.


Живая музыка на празднике Живая музыка на празднике
Мероприятия такого уровня в Лесной Гавани всегда отмечаются с особым размахом. Новый год на базе отдыха - это пышное застолье с большим выбором блюд и закусок домашней кухни, а также напитков на любой вкус. Ресторан разместит достаточное количество народа. Праздничная программа на Новый год изобилует всяческими конкурсами, интересными номерами, живой музыкой. Профессиональный ведущий не даст заскучать никому! Ведь в такую ночь это просто недопустимо! Как и любая праздничная программа на Новый год, в Лесной Гавани Вас порадуют красочным фейерверком!

 

Новый год на базе отдыха тем, кто прислушивается к мнениям астрологов, мы рекомендуем отдавать в одежде предпочтение темным цветам. Допустимо сочетание с зелёными цветами. Женская половина может поэкспериментировать с гладкими, обтягивающими нарядами, которые будут напоминают узорчатую кожу змей. Мужской половине, следуя этой же логике, также следует внести в свой костюм "змеиные элементы", что можно воплотить, например, в рисунке галстуков или его фактуре. Из украшений обратите внимание на бриллианты, которые станут особым шиком, но конечно можно использовать и другие драгоценные или полудрагоценные камни.


С семьей на Новый год С семьей на Новый год
При украшении праздничного стола, отмечая Новый год на базе отдыха на стол можно поставить веточку сосны, символизирующую долголетие в странах востока. На елку не забудьте повесить небольшой талисман грядущего года - змею. Ну и конечно же, стол не должен пустовать от закусок и вина, чтобы в грядущем году не было недостатка ни в чем! По традиции, с последним ударов курантов не забудьте загадать не говоря никому самое заветное желание.

 

Что необходимо поставить на праздничный стол?

 

Змея любит роскошь и деликатесы, поэтому удивите её каким-либо необычным блюдом. Можно на праздничный стол поставить зайца или кролика. Это могут быть как сувениры, так и настоящие блюда. Ну и как мы уже говорили, стол не должен пустовать! Новый год не тот праздник, который можно встретить скромно и тихо. Радостное настроение должно быть во всём. В сервировке стола, его оформлении. Если у Вас нет времени самостоятельно приготовить большое количество разнообразных блюд, то конечно же, лучше отправиться, например, на базу отдыха, где за Вас этим делом займутся профессиональные повара.


Для детей поездка и встреча Нового года на базе отдыха станет настоящим приключением. А увидев огромную снежную двухсотметровую горку, они просто не позволят Вам покинуть базу отдыха, настолько увекательно кататься с неё на "ватрушках" или ледянках!

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.