Футбол, баскетбол, пляжный волейбол

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Футбол, баскетбол, пляжный волейбол на базе отдыха

Любительский футбол на турбазе за городомЛюбительский футбол на турбазе за городомЛюбой корпоратив на природе или просто коллективный отдых будет гораздо веселее и интересней, если есть возможность дружно и активно отдохнуть – поиграть на природе, либо заняться вместе еще чем-либо интересным. Исторически или, можно казать, традиционно, большинство мест, в которых предлагается загородный отдых в ленинградской области, так или иначе, но хотя бы по минимуму, располагают инфраструктурой для активных игр и развлечений. Это в первую очередь различные игровые площадки, стадионы, и так далее. Возможность поиграть и развлечься на таких площадках, важна для любого места, хоть в какой-то мере ориентированного на коллективный отдых и может активно использоваться гостями любых возрастов, выезжающими на загородный отдых, и не только для летнего периода. Для некоторых категорий отдыхающих приемлем и зимний футбол, например. С последующей баней, шашлыками, соответственно, и веселым отдыхом вечером. И это вполне полезное для здоровья, сплачивающее и насыщенное времяпрепровождение.

Для всех гостей Псковской области, в том числе приехавшим из Ленинградской области или Подмосковья на отдых за город, напоминаем, что в «Лесной Гавани» пользование площадками и снаряжением для игр совершенно бесплатно!!!

Для любителей активного отдыха предлагаем площадки и снаряжение для игр в футбол, баскетбол и пляжный волейбол. Не расстраивайтесь если Ваши друзья не смогли приехать с Вами, здесь Вы найдете много желающих поддержать Вас в этих видах спорта. Не обязательно знать правила игр, просто наслаждайтесь общением и прекрасным времяпровождением. А как классно от души погонятся за мячом и после окунутся в прохладную воду озера! Найти новых друзей! Вспомнить свои годы в школе или студенчество, когда на уроках физкультуры всем классом играли в эти баскетбол или волейбол.

Одним из маленьких, но все же, приятных моментов является то, что площадки для игр и мячи абсолютно бесплатны. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом!

























Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 0

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: спортивный отдых

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.