Туры выходного дня

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Экскурсии выходного дня и туры по России

Автобусные экскурсии по РоссииАвтобусные экскурсии по России Туризм по России


Какие самые запоминающееся события вы можете вспомнить из своего школьного детства?

Лично мне запомнились интересные уроки, школьные вечера и, конечно же, автобусные экскурсии. Куда только мы не ездили за время учебы! Каждый раз, собравшись в сентябре на первый классный час, мы с жаром обсуждали - куда же мы поедем в этом году? А наша классная, тихонько улыбаясь, подбрасывала нам все новые и новые темы и маршруты. А сколько нового и интересного мы узнавали на этих экскурсиях. С той детской поры слово экскурсия для меня накрепко связано с интересными местами, интересными событиями и замечательными людьми. Кроме этого, есть, конечно, туры на отдых, в ленинградской области, например, но их с успехом можно сочетать с экскурсионными.

Давайте разберемся, что же такое экскурсия?

Слово экскурсия (от лат. слова excursio — прогулка, поездка) — означает коллективное посещение музеев, осмотр достопримечатель ных и знаменитых исторических мест с образовательной, познавательной, или научной целью.

Цель экскурсии - расширения кругозора, повышение общего культурного развития или просто развлечение.

Организация экскурсионного туризма в России и туров

Организация экскурсий - это одна из неотъемлемых частей туристического бизнеса. Это и туры по России из Петербурга или Москвы, или когда туристы едут на экскурсию в Париж. Парижане с удовольствием посещают музеи Лондона. Англичане осматривают развалины Карфагена. В Эрмитаже в Санкт-Петербурге встретишь экскурсантов со всего мира.

Ведь где бы мы не проживали, и куда бы мы не поехали - везде есть места, которые стоит посетить туристу из России и зарубежья, на которые нужно посмотреть.

База «Лесная Гавань» находится в уникальном месте - на острие борьбы за власть целого ряда исторических государств. Великое Княжество Литовское и Господин Великий Новгород, Господин Великий Псков и Московское княжество.

Эта земля хранит множество исторических памятников, свидетелей былой славы и былых поражений. Православные храмы и монастыри, дворянские усадьбы, земляные и каменные крепости, бетонные сооружения великой отечественной.

Организация экскурсий и туров на базе отдыха Лесная гавань

Приезжающим на отдых из ленинградской области, московской, и смоленской, База «Лесная гавань» предлагает вам во кроме отдыха совершить некоторые экскурсии по Псковскому краю.

Вы можете начать с уникального памятника эпохи раннего железа — Осынского городища в Себежском национальном парке.

Продолжить экскурсией в Изборск - город-крепость, построенный в начале XIV века.

Посетить Псково-Печорский Свято-Успенский монастырь с его удивительными пещерами. Посетить Псков, город, с древней историей неразрывно связанной с историей государства российского.

Автобусные экскурсии по РоссииАвтобусные экскурсии по России
И совершить еще много-много других экскурсий по удивительным местам Псковской области.

 

Наша база отдыха совместно с туристической фирмой "Саквояж" города Великие Луки организовывает экскурсионный поездки и туры выходного дня как для отдыхающих, так и для всех желающих. Если Вы любите путешествовать, узнавать новое, даже на отдыхе стремитесь узнать как можно больше о природе и истории своей страны, о жизни известных людей, о городах и заповедных местах, значит база отдыха "Лесная гавань" это именно то место, куда вам следует поехать в свой отпуск.



Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.