Зорб

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Водные аттракционы - зорб

Гидрозорб на базе отдыхаГидрозорб на базе отдыха

Отдых на природе в России

Настали долгожданные выходные или еще лучше - отпуск! Жаркое лето в разгаре.

Как это очень популярно у выезжающих на отдых в России, наш взор немедленно обращается на водоемы, места с у озер с красивой природой, наличием необходимого уровня комфорта и развлечений. Хорошо отдыхать на природе дружеской компанией – рецепт правильного времяпрепровождения. И, выбирая место, надо сказать, что, конечно, лучшим решением будет провести незабываемое время на базе отдыха Лесная Гавань. Итак, мы уже здесь. Просто так отлеживаться на пляжи круглые сутки напролет быстро надоесть, купаться тоже невозможно бесконечно. Настал тот период, когда душа и тело требует активного отдыха, новых впечатлений и возможно даже, которые слегка в хорошем смысле «щекочут» нервишки.

Есть решение в виде интереснейшего приспособления, которое сможет отлично развлечь и развеселить Вас и ваших друзей – это гидрозорб или просто зорб. Это шар, специально сконструированный для того, чтобы внутрь него безопасно смог поместиться взрослый человек.

Для России – это относительно новый вид отдыха и развлечений на воде и интерес к нему находится на достаточно высоком уровне.

Находясь на поверхности воды в таком шаре можно делать то, что обычно человеку не под силу. Шар достаточно устойчив, чтобы держаться на поверхности воды, а находящийся внутри него человек может пытаться ходить по водной глади, прыгать или делать любые нелепые движения, которые взбредут ему в голову. Поверьте, это весело не только для находящегося внутри шара человека, но и для его друзей наблюдающих за ним со стороны. Гидрозорб мгновенно реагирует на движения человека, катается по воде, чем сбивает его с ног и мешает занять устойчивое положение в равновесии.

Гидрозорб - это прозрачная камера, которая застегивается на молнию. Человек, залезший внутрь, может ходить как-будто по воде, конечно, если у него это получится. И не надейтесь, сразу не получится приручить это приспособление, но тем интереснее и веселее последующие попытки его укращения! Гидрозорб также можно потянуть за веревку прямо с берега, чтобы находящийся внутри смог почувствовать скорость. Также за веревку и извлекают зорб на берег.

Желаем всем весело и интересно провести время на базе отдыха «Лесная Гавань»!

Гидрозорб на базе отдыхаГидрозорб на базе отдыха
Лесная Гавань. ЗорбЛесная Гавань. Зорб
Зорб на базе отдыхаЗорб на базе отдыха


Попробуйте и Вы испытать чувства восторга и радости, когда самостоятельно пройдете по воде.
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

Обзорный видеоролик: Зорб:

  • Мне нравится  Нравится
  • 1

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: водный городок, зорб, гидрозорб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.