Катамаран

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Катание на катамаране с ребенкомКатание на катамаране с ребенком

Активный отдых на природе - катание на катамаране

Водные аттракционы - катамаран

Нравится отдыхать активно и проводить время на природе? Нравятся водные развлечения и прогулки? Тогда вашим выбором должен быть тот вариант внутреннего туризма по России, дом отдыха в области, который предполагает комплексное и интересное времяпрепровожде ние и отдых на природе, у воды, способное отвлечь туриста, принести расслабление и способствовать улучшению здоровья и самочувствия. И в таком случае – База «Лесная гавань» - подходящим вам вариант места. Сюда приезжают на отдых с детьми, семьями и компаниями, заказывают праздники и корпоративы.

Катание на катамаране с ребенкомКатание на катамаране с ребенкомКакой же отдых у воды без катамаранов? Это нужно обязательно попробовать и тогда прогулки на катамаране по озеру Спастер это для Вас! На нашей базе отдыха предусмотрен прокат (аренда) катамаранов. Велокатамаран (или также водный велосипед) – отлично подходящее для катания по озеру в жаркий день лета средство, к тому же дающее возможность осмотреть все живописную красоту окружающей природы и берега экологически чистого озера Спастер. Собираетесь приехать на нашу базу, дом отдыха, со своими детьми? Катание на катамаране - отличный вариант того, как можно активно отдохнуть и развлечься детям. Ребёнок постарше может сам крутить педали велокатамарана, и участвовать таким образом в катании, а в случае если ребёнок маленький, однако сильно желает прокатиться, имеется возможность посадить его на специальное кресло между двумя взрослыми.

Конструкция велокатамарана надежна, их ход легок, управление просто и удобно (думается, что этим механизмом сможет править и шестилетний ребёнок). Конструктивно сиденья на катамаране расположены и были спроектированы так, чтобы кататься можно в одежде, и если вы отправитесь прогуляться на катамаране, желательно не забыть взять с собой видео- и фотокамеру, это обязательно будет полезно, когда Вам будут открываться особо живописные и красивые места озера и окружающей природы. У катамаранов хорошая водная устойчивость, и это позволяет и в летний жаркий день нырять с них в воду и залезать обратно.

Отдых на воде пользуется самой большой популярностью среди гостей нашей базы, снимающих номер или Дом Рыбака для отдыха. И коли речь пойдёт о прокате катамаранов можно предоставить немного общей информации про этот тип прогулочных механизмов и их особенностях, специфике использования на озере Спастер. В основном, катамараны имеют яркую расцветку, что неизменно нравится взрослым и детям. Катамараны обладают небольшой массой и размером, что упрощает передвижение по поверхности воды или озера, лёгкие и экологически безвредные материалы делают его непотопляемым, что, как правило, интересует большинство родителей с детьми перед поездкой по озеру. Озеро Спастер довольно спокойное, сильных ветров из-за особенностей окружающего его ландшафта не бывает, да и парусность у катамарана невысокая, соответственно перевернуться на нём практически невозможно. Для тех, кто не очень хорошо умеет плавать или может, боится глубины, выдаются спасательные жилеты. Лето – очень популярный сезон на Спастере и наша база – то самое место, где лучше отдохнуть в это время года.












Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 0

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: катамаран, летний отдых, водные развлечения, водный туризм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.