Отдых в автофургоне - автокемпинг

Категория: Развлечения / Всесезонный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
За рубежом весьма популярны семейные путешествия на автомобилях. Для проживания обычно берутся палатки или же для путешествий используются специальные автомобили - автокемперы. В России данный вид путешествий хоть и развивается достаточно активно, но пока еще он все же не настолько популярен, из-за своей дороговизны. Однако, если ваш путь проходит по трассе М9, Лесная Гавань с радостью разместит на своей территории любого автопутешественника!

Итак, представим, Вы отправились в дальнюю дорогу на собственном автокемпере - автомобиле, в котором может жить вся семья. В нем есть всё необходимое для полноценной автономной жизни - кухня, холодильник, спальные места и даже туалет и мойка. Стоимость кемпера существенная для российского кармана, поэтому нередко его попросту арендуют.
Для автомобильных путешественников организовываются специальные стоянки, которые называют автокемпингами. На картах автокемпинги обозначают знаками в виде "шалаша". Очень часто автокемпинги располагаются неподалеку от культурных и исторически значимых мест, либо же на берегах различных водоемов.
Стоимость места на организованной автостоянке также немалая и может взиматься не только за одно машино-место, но и еще за каждого человека.
Лесная Гавань предлагает своим гостям-автопутешественникам бесплатную охраняемую автостоянку на своей территории!
(предварительно согласовать условия размещения Вы можете с администратором базы по телефону: +7 (911) 893-98-72)

Разположившись на автокемпинг в Лесной Гавани, гости базы отдыха могут посетить ресторан, отдохнуть в банном комплексе или на пляже на берегу озера Спастер. 
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 2

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: автокемпинг, отдых на автомобилях, автокемпер, отдых на природе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.