Отдых на выживание, или "Последний Герой"

Категория: Развлечения / Всесезонный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Хотели бы Вы хоть раз в жизни почувствовать Робинзоном Крузо или героем передачи "Последний герой"? База отдыха Лесная Гавань готова предложить всем желающим территорию даже и для такого вида отдыха! На озере Спастер есть остров, на котором Вы вполне сможете реализовать задуманное.
Остров на озере Спастер
Договоритесь с друзьями, предложите им такую идею, и в период отпуска приезжайте к нам! Сюжет, длительность пребывания и условия победы, а также всевозможные правила такого необычного отдыха Вы сможете заранее определить сами. В свою очередь, Лесная Гавань может оснастить Вас рациями для связи с "большой землей" в случае необходимости.
Жители больших городов (Москвы и Санкт-Петербурга) и не только их, часто мечтают выбраться подальше от шумного города, его суеты и многочисленных повседневных проблем, чтобы побыть наедине с природой. Отдых на выживание в тропиках слишком опасен для неподготовленных жителей средней полосы нашей страны, а вот "Последний герой" в самой России - это весьма реально и для неподготовленных путешественников.
Проверьте себя, насколько Вы приспособлены к чрезвычайной ситуации. Сможете ли наловить рыбы, построить жилище, обустроить мало-мальски быт? Продержитесь ли Вы хоть несколько дней наедине с природой?
Природа в Лесной Гавани
Сезон для отдыха на выживание может быть абсолютно любым! Жаркое лето, холодная снежная зима, а быть может ягодно-грибная осень? Любое время года по-своему разнообразит такой отдых.
Окрестности базы отдыха - чудесные места!
 

Возможные сценарии и снаряжение  для отдыха на выживание

1. Определите конечную цель. Например, победителями будут считаться все продержавшиеся, и не подавшие сигнал SOS в течение определенного количества дней. Воспользовавшийся лодкой участник игры, чтобы покинуть остров, считается проигравшим. Также можно начислять определенное количество штрафных баллов за вызов помощи, пользование аптечкой и т.д. Можно немного преобразовать знакомый сценарий "Последнего героя" в "Поиск сокровищ". Например, представитель базы отдыха спрячет определенный предмет на острове, а целью участников будет поиск его в кратчайшие сроки по выданной схематичной карте. Можно договориться и о количестве подсказок.
2. Оговорите, какой начальный инвентарь будет доступен вам. Будут ли у вас спички, фонарик, нож или топор, удочка, маска для подводного плавания и так далее.
3. Обязательно определитесь, как Вы будете вести себя в случае чрезвычайной ситуации, если Вашей жизни или здоровью будет угрожать реальная опасность (Вам обязательно должно быть доступно средство связи и аптечка первой помощи).
Отдых на выживание - спасательный круг от монотонных будней!
Для организации отдыха на выживание Вы можете связаться с руководством базы отдыха или администрацией! Мы всегда готовы помочь Вам в организации отдыха, чтобы спастись от утомительных и монотонных будней!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 3

Интересен бы был Вам отдых на выживание?


Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: отдых на выживание, отдых на выживание в России, остров для выживания, тур на остров, последний герой игра, база отдыха игра на выживание, специальные туры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.