Бильярд

Категория: Развлечения / Всесезонный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Бильярдный стол для игрыБильярдный стол для игрыБильярд, бильярдная комната в жилом корпусе

Такой игрой как бильярд в настоящее время уже никого не удивишь, так как популярность ее неуклонно возрастает и в какой-то мере этот вид развлечения уже стал, можно сказать, традиционным. И, тем не менее, при выборе мест, где хорошо отдохнуть и развлечься, наличие возможности поиграть в бильярд, все же добавляет очков той базе, дому отдыха в области, где есть бильярд. Отчасти поэтому, а также предлагая гостям хороший комфортабельный отдых, интересные активные развлечения, наша база является тем местом, где проведенное время, позже будет напоминать о себе положительными впечатлениями.

Любители бильярда, специально для Вас на нашей базе отдыха оборудована бильярдная комната, где Вы можете сыграть в «Русский бильярд», под вашу любимую музыку, хорошо пообщаться и просто приятно провести время – что является довольно распространенным видом отдыха в России. Бильярдная комната расположена на первом этаже, рядом со столом администратора, в жилом корпусе нашей базы отдыха.

Бильярд – игра шарами на специальном столе по особым правилам. Среди проживающих всегда найдется много любителей бильярда, с которыми можно посостязаться в игре. Прекрасно оборудованная бильярдная комната станет любимым местом для вечерней встречи игроков. Выполненная в светлых тонах, с дополнительным ярким освещением над бильярдным столом, она прекрасно подходит для проведения турниров с гостями.

Игра в бильярд доставит истинное наслаждение как любителям, но также и болельщикам, тем более, что места в бильярдной комнате хватит для всех.

У нас на базе отдыха вы сможете поиграть в так называемый «Русский бильярд», разновидность бильярда, которую еще также называют «пирамидой», что выступает как собирательное название существующего большого разнообразия подвидов этой игры.

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

Обзорный видеоролик: Бильярд:

 

Нажмите здесь для просмотра
фотоальбома «Бильярд»
  • Мне нравится  Нравится
  • 0

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: бильярд, настольные игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.